cover front取り付け

cover front取り付け

部品表

m8×15六角穴付ボルト
M8 Tナット
M5 Tナット
 

m8×15六角穴付ボルト
 

 

部品 数量
cover front 1
AC-Switchケーブル 1
M5×6低頭ボルト 8
M5 Tナット 6

 

cover front取り付け


写真箇所にM5 Tナットを入れます。(合計:6個)
フレーム右面
 

フレーム左面
 

cover frontを予めいれてあるM5 T nutとM5×6低頭ボルト8個を使って本体フレームに固定します。
本体前面
 

AC-Switchケーブルを写真の位置にはめ込みます。
cover front右面
 

cover front裏面
 

以上で、本工程は完了です。0.

Top